


3 350 ₴
Накидка для намету Base Camp Xtreme XXL
Изготовлена из чрезвычайно прочной и долговечной ткани M-TEC415 с гидростатическим напором 15 000 мм. Крепится непосредственно к установленному укрытию без необходимости дополнительного крепления. Регулируемые ремешки позволяют плотно натянуть обертку, что также помогает еще больше повысить общую устойчивость укрытия. Она покрывает крышу и часть боковых стенок, сохраняя полный доступ ко всем окнам и съемным боковым панелям. Использование обертки значительно улучшает комфорт внутри укрытия. Она уменьшает конденсацию и помогает предотвратить перегрев под прямыми солнечными лучами. Основным преимуществом является минимальный размер в сложенном виде и очень малый вес.
| Водостойкость | 15 000 мм |
|---|---|
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Вес | 1,6 кг |
| Длина транспортировки | 53 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Mivardi |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |